6c248c0d

Видео: аннуляцийённые интеллектуальные часы Нокия Moonraker в работе

Нокия Moonraker — это интеллектуальные часы, которые финская организация проектировала в роли устройства-компаньона для собственного рода телефонов Люмия, пока она ещё оставалась старой-доброй Нокия. Старт устройства, как докладывается, предполагался приблизительно в процессе грустно знаменитой сделки 2013 года, когда мобильное отделение Нокия стало частью Майкрософт. Однако заключительная после поглощения аннулировала проект часов.

Сейчас в интернет в первый раз проник видеоклип с записью работающего макета Нокия Moonraker. В нём представлено всё, что необходимо знать про это устройстве. Как можно лицезреть, внешний облик часов достаточно интересный, но простой пользовательский внешний вид в образе Metro сконструирован на навигации с помощью смахивания — такой механизм работы был замечен только в следующем году в Андроид Wear и Эпл Watch.

Вдобавок к этому Нокия Moonraker могут думать шаги, сигнализировать о упущенных звонках и известиях, находится даже помощь Фейсбук — заслуживающие возможности для устройства тех пор, когда интеллектуальные часы ещё не были распространённым феноменом. Так что, единственные так и не появившиеся на рынок часы Нокия могли очутиться сравнительно удачным продуктом.

Раньше в интернете размещались визуализации часов Нокия, настоящие фото и 360-градусное видео, демонстрировавшее устройство со всех боков. Однако такой серьезный видеоролик с записью работы устройства был замечен в первый раз. В настоящее время Нокия продаёт часы, фитнес-браслеты и прочие интеллектуальные решения, которые делает поглощённая ею организация Withings.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Оформление дипломов быстро Калуга. Заказал http://market-diploma.com/ диплом настоящего эксперта. Модераторы сразу забанят. Остается только интернет. Забудьте о больших проектах, рекламируйтесь в социальных сетях, ведь

Оставить комментарий