6c248c0d

Видео: Сони разбирает собственную консоль PlayStation 4 Pro

Старт PlayStation 4 Pro, самой производительной игровой приставки на рынке, прошел. Сони приняла решение утолить энтузиазм общественности и обнародовала формальный 12-минутный видеоклип с разборкой данной игровой системы, призванной увеличить регион обитания игр в 4K-разрешении за границы рынка ПК в гостиничные во всем мире.

Стартует всё с самого обычного — снятия жёсткого диска, который могут выполнить собственноручно и стандартные клиенты: это стандартная операция, требующая только снятия заглушки и откручивания винта, унимающего HDD. Потом шаг за шагом в деталях показывается разборка всей системы.

Необходимо отметить, что после извлечения HDD будущая разборка PS4 Pro требует снятия печатей-наклеек: если клиент сделает это собственноручно, он утеряет формальную гарантию Сони. Все последующие операции с целью диагностики либо смены элементов должны изготавливаться только в авторизированных гарантийных районах японской компании.

К великой радости, чтобы утолить свое внимание и выяснить, где располагается адапрет, охлаждающая система, зрительный привод и как помещены главные детали приставки, совсем не надо собственноручно разбирать PS4 Pro: довольно посмотреть приведённое видео. Любое действие аннотируется на японском языке с британскими субтитрами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий