6c248c0d

Сафари на Шри Ланке

Сафари на Шри Ланке — опыт необходимый, Шри Корова — одно из самых лучших назначений мира для контроля за необузданными животными. Тут в натуральной среде обитания можно заметить одичавших азиатских слонов, необычную популяцию цейлонских леопардов, красавчиков буйволов, милашек-косуль, пугающего вида крокодилов и массу диковинных птиц в числе которых особенное место занимают павлины и красные фламинго. Сафари и дикие животные на Шри-Ланке доступно на сайте по ссылке lallytours.ru.

Так вот, читайте ниже как осуществить сафари на Шри Ланке, какой государственный парк выбрать, нужно ли поселяется к государственному либо двигаться на сафари с берега.

Что собой представляют сафари на Шри Ланке

Прежде всего, в отличие от большинства стран Африки, приезд в государственные парки Шри Ланки на стандартных легковых машинах или не допустим или просто не принят. Т.е. вариант получить напрокат авто с автолюбителем либо тук-тук и отправиться кататься по государственному парку не будет проходить. В Шри Ланке 2 необходимых атрибута сафари — это джипы и проводники, которые как правило сопровождают каждую из автомашин, въезжающих в парк.

Сафари в государственных парках организовываются тур-компаниями (как правило для тех, кто едет на сафари из берега либо Коломбо), региональными гест-хаузами и самими парками.

Какой из государственных парков выбрать

На Шри Ланке 22 государственных парка. Мы делали детальную публикацию о самых лучших государственных парках Шри Ланки с трюком на то, каких животных в котором из парков можно заметить.

А, действительно, на деле выбор как правило сводится к выбору одного из 4-х государственных парков, описание которых глядите ниже. Выбирайте государственный парк, прежде всего, оперируя собственным маршрутом странствия либо местом досуга на полуострове.

Государственный парк Яла

Яла — самый распространенный парк Шри Ланки, который должен собственной известностью комфортному размещению на северном побережье острова и шансом заметить леопардов в парке.

Государственный парк Чуна Валаве

2-й по известности государственный парк острова, знаменитый собственным саванным рельефом и большой популяцией одичавших слонов. Тут комфортно делать приостановку на пути из Эллы либо Хапутале на побережье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий