6c248c0d

Помощь DualShock 4 возникла в beta-версии заказчика Steam

В начале октября Valve на пресс-конференции Steam Dev Days обещала добавить в Steam формальную помощь контроллера Сони DualShock 4. Ожидать продолжительно не понадобилось: она возникла в обновлённой beta-версии заказчика.

Сейчас для применения контроллера на ПК не надо приходить к помощи особых дополнений, сам же DualShock 4 поддаётся настолько же узкой регулировке, как и «родимый» контроллер Steam. Чтобы активизировать помощь, необходимо пройти в порядок «Big Picture», отыскать в меню опций раздел «Контроллер» и пункт «Добавить/Проверить». Необходимо отметить, что пока новшество располагается на раунде испытания поэтому доступно лишь тем пользователям, кто предпочёл приобретать все новейшие функции по мере их возникновения в beta-версии заказчика. До обычной же версии Steam оно доберётся немного позднее.

Напоминаем, Valve заявила, что в дальнейшем она рассчитывает осуществить формальную помощь и прочих контроллеров, но пока организация не детализировала, когда она рассчитывает это сделать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий