6c248c0d

Dishonored 2: релизный трайлер и патч на 9 Гигабайт в сутки исхода

Bethesda Softworks обнародовала трайлер к выходу стелс-экшена Dishonored 2 от Arkane Studios, который пройдет 11 декабря на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Те, кто оформил ориентировочный предзаказ игры, сумеют получить доступ к ней на день прежде. Предзагрузка цифровых модификаций проекта доступна сейчас на всех платформах.

Также в преддверии релиза было обнародовано, что консольные версии Dishonored 2 обретут первый патч в сутки исхода игры. Если верить пользователям социального новостного веб-сайта Reddit, объем обновления составит 9,1 Гигабайт. Оно несёт внутри себя усовершенствование мощности, потоковой закачки структур, качества теней, времени перезагрузки и микширования звука. Также, после установки этого патча будет возможность показывать статистику в ходе заданий, но в ячеях с сохранениями будут аналогичные снимки экрана.

В Dishonored 2 игрокам вновь предстоит очутиться в качестве убийцы со нереальные возможностями: Эмили Колдуин либо Корво Аттано. Чтобы поменять судьбу империи, герои направятся из Дануолла в Карнаку — прежде отличный портовый город, откуда Эмили и начнёт собственный маршрут назад к власти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий