6c248c0d

Вышла условно-бесплатная модификация MMO-игры EVE On-line

Как и гарантировала мастерская CCP Games, 15 декабря прошел пресс релиз условно-бесплатной версии мировой MMO-игры EVE On-line.

Обычную модель с коммерческой подпиской также аннулировать не ожидается: она потребуется для обучения не менее современных умений и принятия доступа к производительным галактическим кораблям. Творцы считают, что из себя представляет решение позволит заинтересовать в проект больше свежих клиентов, которые с течением времени, заинтересовавшись игрой, сумеют пройти на коммерческую подписку. Такие же, кто попытается сыграть совершенно бесплатно, обретут статус альфа-пилотов.

Им раскроется вероятность расти в масштабах особенного комплекта умений и применять наиболее известные корабли. Всего эти игроки обретут доступ к 21 фрегату, включая фрегаты Tech 1, эсминцы и крейсеры. Скорость формирования будет обычной, и игрокам будут предлагаться торговля, изготовление и изучения. А те, кто останутся на коммерческих омега-аккаунтах, будут иметь полный доступ ко всем кораблям и умениям, и сумеют расти стремительней, чем альфа-пилоты.

Напоминаем, что EVE On-line издаётся силами самой CCP Games. Игра есть на ММО-рынке не менее 13 лет — пресс релиз прошел ещё 6 июня 2003 года. Пользователям рекомендуется окунуться в изучения большого вселенной, схватки, исследование свежих технологий и формированию финансовую деятельность, жужжащую во вселенной EVE On-line.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий