6c248c0d

Создатели Disgaea 5 Complete перенесли дату выхода PC-версии игры

Студия Nippon Ichi Software перенесла дату выхода PC-версии Disgaea 5 Complete с 7 мая на лето. В апреле стартовало закрытое бета-тестирование проекта, в процессе которого разработчики обнаружили проблемы с производительностью. Поэтому они решили повременить с релизом, чтобы исправить недочёты и в итоге выпустить качественную версию игры.

Компания отозвала все ранее выданные ключи доступа к закрытому тестированию. Мероприятие повторится, когда ошибки будут устранены, и создатели снова объявят о приёме заявок на участие. Также авторы вернут деньги покупателям, которые оформили предварительный заказ Disgaea 5 Complete, а затем передумали приобретать игру.

Премьера Disgaea 5: Alliance of Vengeance состоялась на PlayStation 4 в 2015 году. В мае 2017 года разработчики выпустили ремастер под названием Disgaea 5 Complete для Nintendo Switch. Комплект включает игру и весь пострелизный контент: 8 дополнительных сценариев, 4 героя и 3 класса персонажей. Именно этот набор будет доступен владельцам РС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий