6c248c0d

«Король погиб, да живет король»: мобильное отделение Нокия готово прийти в бизнес

Тем, кто колебался в возможностях компании-производителя смартфонов Нокия «поднять из пепла», стоит поменять собственные взгляды по поводу жизнеспособности этого брэнда. В масштабах стартовавшего 15 декабря события Capital Markets Day 2016, устроенного обладателями финской компании для трейдеров, намерения снова стать частью мобильного бизнеса приобрели не только лишь официальное свидетельство, но также и сопровождались озвучиванием рубежей по реализации придуманного. 

Наступающий 2017 год пройдёт под лозунгом «Возвращение легенды в бизнес по производству телефонов». Впрочем, осуществлять означенные проекты будут с незначительный ремаркой: сама Нокия принимать подготовку и производство мобильных телефонов не будет, в связи с тем что в её постановлении просто-напросто отсутствуют нужные для этого производственные производительности. Чтобы прийти в строй, руководство финской компании закончило договора с HMD Global и Foxconn.

Первый партнёр возьмёт на себя подготовку программ, вопросы, сопряженные с движением продукции на рынке, и прямо кредитётся продажами механизмов. Но китайскому великану достанутся опытно-конструкторские работы и процесс производства устройств. Отдельным пунктом числится вовлечение известного маркетингового агентства, договор с которым должен помочь вернуть Нокия потерянное имя. 

По размещенным для членов Capital Markets Day 2016 слайдам, первым телефоном под маркой Нокия будет модель с кодовым названием «D1C», которую покажут в 2016 году. Собственным возникновением устройство на основе  Андроид 7.0 и с дисплеем Full HD, микропроцессором Snapdragon 430 и 3 Гигабайт материнской платы пополнит перечень телефонов эконом — класса.

Предполагается, что основное явление года — первая демонстрация Нокия в качестве нового игрока на рынке — пройдет на выставке MWC 2017, которая пройдёт с 27 марта по 2 мая в Барселоне. Тогда мы и выясним, что приготовили нам финские создатели совместно с сослуживцами из HMD Global/Foxconn. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий