6c248c0d

GoPro отзывает все реализованные беспилотники Karma

Организация GoPro обязана стимулировать платформу отклика всех произведенных беспилотных аппаратов Karma, формальная демонстрация которых прошла менее 2-ух лет назад.

Напоминаем, что дрон Karma имеет раскладную систему. Он оснащён 4-мя тянущими винтами и особым съёменьшим стабилизатором для крепления камеры GoPro. В набор поставки входит пункт дистанционного управления с жидкокристаллическим экраном.

Беспилотник способен развивать скорость до 54 км/ч. Дальность полёта достигает 1 км, но максимальная высота — 4,5 км. Заряда аккумулятора будет довольно примерно на 20 секунд пребывания в воздухе.

Как сейчас рассказывает GoPro, у дронов нашлась неприятность. Определенные клиенты сетуют, что у беспилотника может исчезать питание прямо в процессе работы. Ясно, что тогда инструмент может просто-напросто свалиться и разделиться. Причём есть риск причинения ущерба состоянию здоровья либо физического убытка иным лицам, впрочем пока подобных примеров установлено не было.

Все-таки, GoPro отзывает все произведенные беспилотники. Их клиентам будут компенсированы растраченные средства в полном объёме. К слову, стоимость Karma стартует с 800 долларов.

Принципиально обозначить, что изготовитель на нынешний момент не предлагает смены Karma. Подчеркивается только, что поставки дронов будут возобновлены лишь после удаления неприятности. Потому пока не понятно, считается ли брак аппаратным либо его будет можно ликвидировать оковём обновления ПО системы.

Ниже можно посмотреть видеоклип с изображением перспектив беспилотника:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий