6c248c0d

MMORPG TERA обрела большое восстановление

Организация Destiny Development назвала об установке на компьютеры российской версии абонентской рольный игры TERA еще одного большого обновления. Этот патч привнёс в MMORPG свежее подземелье, переделанный класс лучников и явление «Автогонка за популярностью».

В игре стало доступно подземелье «Испорченные врата в Свежий мир», где игроков в компьютерные игры ждёт встреча с первозданным страхом Арбореи — очень небезопасным Драколотом. Оно состоит из четырёх значений, в середине любого из которых игроки обретут достойную премию. Чтобы угодить в подземелье, нужно скопить компанию из 30 человек 65 значения и пользоваться телепортом, размещенным рядом с Великой.

Создатели обновили лучников — один из наиболее манёвренных и мобильных классов в TERA. Сейчас при помощи нового искусства «Стремление» можно без усилий настигнуть собственного врага, но знание «Ахиллесова пята» позволит увидеть самое ранимое место в любой броне. Также было усилено абсолютное большинство нападающих навыков героев этого класса.

Одновременно с этим в MMORPG началось явление «Автогонка за популярностью», которое призвано помочь начинающим акклиматизироваться в большом мире Арбореи. По мере формирования смелые бойцы сумеют получить необходимые запасы и источники для подготовки к битвам. При этом чем выше уровень вашего богатыря, тем значимее заслуга. Также в рамках «Автогонки за популярностью» героям предстоит сыграть с самым сильным и опаснейшим начальником за всю истории мира TERA. 

Также, творцы добавили особые наборы одежды, ввели свежую технологию битв гильдий, изменили искусства всех классов героев, повысили внешний вид и поправили уйму погрешностей. Общий перечень перемен можно заметить на формальном веб-сайте проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий