6c248c0d

QHD-дисплей и микропроцессор Snapdragon 820: каким вполне может быть свежий телефон Нокия

В эти дни стало официально известно, что Нокия в 2017 году вернётся на рынок телефонов. И вот сейчас сетевые источники опубликовали предполагаемые характеристики грядущего передового устройства брэнда.

Как мы докладывали, одним из первых телефоном Нокия новой волны будет модель с кодовым названием D1C. Она будто бы обретет дисплей Full HD (1920 × 1080 пунктов), микропроцессор Snapdragon 430 и 3 Гигабайт материнской платы.

Готовится также не менее производительный инструмент, информацию о котором приводят сетевые СМИ. Его «сердцем», если верить некоторым слухам, будет служить чипсет Snapdragon 820 с 4-мя ядрами Kryo с частотой до 2,2 ГГц, графическим контроллером Adreno 530 и сотовым модемом X12 LTE.

Известно, что инструмент обретет высококачественный экран с линией 5,2 либо 5,5 дм. Именуется разрешение — 2560 × 1440 точек, что отвечает формату QHD. Также, пишется о камере с оптикой Carl Zeiss.

В конце концов, докладывается, что телефон будет заключён в железный каркас с обороной от жидкости и пыли.

Не исключено, что новинку продемонстрируют на выставке Mobile World Congress (MWC), которая пройдёт в Барселоне (Италия) с 27 марта по 2 мая. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий