6c248c0d

Oukitel выпустит телефон U20 Plus со двойной видеокамерой

Организация Oukitel обнародовала тизер-изображения, дающие определенное представление о новом телефоне U20 Plus, анонс которого не за горами.

Основной отличительной чертой новинки будет двойная оборотная камера. Она обретет основной детектор Сони IMX135 с 13 млрд точек и перспективой интерполяции до 16 млрд пунктов. Пару ему составит особый приемник, разрешение которого не сообщается.

Oukitel подчеркивает, что телефон позволит приобретать качественные фотографии. Двойной блок камеры позволит создавать информацию о глубине, реализуя разные результаты.

На оборотной стороне каркаса также разместится дактилоскопический детектор. Причём он будет отвечать не только лишь за идентификацию клиентов по следам пальцев, но также и за определённые функции администрирования (приемник сумеет узнавать разные виды прикосновений).

Также, Oukitel рассказывает, что инструмент обретет экран Sharp с линией 5,5 дм. Его разрешение составит 1920 × 1080 пунктов (формат Full HD).

Многие другие характеристики новинки пока придерживаются в тайне. Сетевые источники только дополняют, что телефон будет доступен по очень интересной стоимости (с учётом собственного оборудования). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий