6c248c0d

В «Аллоды Онлайн» добавили расу аэдов

Мастерская Allods Team рассказала об установке на компьютеры фэнтезийной абонентской рольный игры «Аллоды » крупного обновления 8.0.0 под наименованием «Бессмертие». Оно добавило в MMORPG восьмую расу, свежий аллод, рейдовое похождение, Зимний атолл, ордены и прочее.

Представители новой расы, аэды, владеют врождёнными познаниями о вселенной, но их ресурс силы сопоставим с могуществом самих богов. Этим героям доступны 7 из 10 игровых классов: маг, агент, чародей, бард, тамплиер, жрец и боец. Вероятность формировать их есть лишь у игроков, которые владеют по крайней мере одним персонажем 70-го значения с перспективой трансформации.

Также восстановление переменило общественно-политическую жизнь. Например, кроме гильдий, у любого желающего возникла вероятность войти в один из трёх орденов — межсерверных соединений, которые предоставляют собственным участникам большие превосходства. Заключаясь в ордене, можно ежедневно выбирать для себя скидки совместным голосованием и принимать участие в разных состязаниях.

Также, игроков в компьютерные игры ожидают 8 звездных островов, 2 из которых открыты в первый раз, и 5 свежих искажений времени, но герои с невысоким уровнем приобрели доступ к полётам на звездные острова и битвам на аренах с оппонентами, опережавшими их по уровню. Также создатели вписали серьёзные классовые правки и кардинально поменяли инженеры характеристики «Свобода», что осязаемо отразилось на действии всех навыков, сопряженных с наблюдением.

Подчеркивается, что с января по май граждане Сарнаута сумеют пройти на Зимний атолл — снежный курорт, на котором можно забавно провести время и разжиться свежими окрасами автотранспортных средств. Подробнее с данными и прочими переменами, содержащимися в патче «Бессмертие», можно познакомиться на формальном портале игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий