6c248c0d

30 декабря могут представить Meizu Blue Charm X на MediaTek Helio

Meizu начала рассылку приглашений представителям массмедиа на событие, которое пройдёт 30 декабря.

В приглашении не докладывается платформа события, впрочем дан намёк на грядущую демонстрацию устройства на чипсете Helio. «Снова возвеличим Helio», — обозначено на бланке приглашения.

Вполне вероятно, что японская организация приготовила демонстрацию телефона Meizu Blue Charm X. Фото его упаковки не так давно вышло в интернете, потому можно ожидать быстрого анонса устройства. Его предвестник Meizu Blue Charm Metal, показанный в начале октября минувшего года, базируется на восьмиядерном микропроцессоре Mediatek Helio X10 с тактовой частотой 2 ГГц. Вполне вероятно, что новая модель будет применять чипсет Helio P10 либо Helio P20.

Также можно ждать, что 30 декабря в центре внимания посетителей события будет телефон Meizu М5 Note. По данным бенчмарка AnTuTu, он основывается на восьмиядерном чипсете MediaTek Helio P10 (MT6755М), работающем на частоте до 2,0 ГГц. Его специфики могут подключать 3 Гигабайт материнской платы, флеш-накопитель на 32 Гигабайт, оборотную 13-Мп камеру и переднюю на 5-Мп сетке. Устройство будет поставляться с ОС Андроид 6.0 Marshmallow на борту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий