6c248c0d

Наушники Marshall Mid Блютуз обеспечивают 30 часов независимой работы.

Передовые гарнитуры, применяющие технологию Блютуз, значительно различаются от первых модификаций, появившихся синхронно с самой данной технологией беспроводной связи. Выросло удобство применения, процесс включения стал максимально элементарным, но с возникновением рода плееров aptX и качество звучания стало хорошим для выслушивания качественных музыкальных записей. Однако малогабаритные модификации как и прежде страдают от одного дефекта: низкого времени независимой работы. Версиям, сделанным в качестве мониторных наушников, легче — тут есть, где расположить довольно ёмкий аккумулятор.

Так, организация Marshall объявила свежую беспроводную гарнитуру под наименованием Mid Блютуз, способную работать в независимом режиме по меньшей мере 30 часов. По сравнению с 5?8 часами у малогабаритных модификаций это весьма серьёзное превосходство. Наушники напоминают модель Major II, произведенную раньше, однако в Mid Блютуз изменена задиристая подвеска чашек, ну и сами чашечки сейчас имеют другую систему и внешний вид. Смотрится новинка в самых лучших обычаях Marshall: традиционный внешний вид, железные шарниры, крученные кабели, объединяющие левый наушник с правым, отделанное кожзаменителем ремень — всё тут напоминает о золотой эпохе тросёлой музыки.

Органы администрирования функциями гарнитуры

Органы администрирования функциями гарнитуры

Не позабыла организация и о качестве звучания — новинка сохраняет акт aptX, впрочем, неясно, о какой конкретно версии идёт речь. Однако даже стандартный вариант, без приставки lossless, гарантирует гораздо более высокое качество передачи развлекательного знака, чем стандартный плеер SBC. В наушниках использованы 40-мм драйверы, которые обеспечивают довольно производительный звук. Они имеют противодействие 21 ом и чувствительность 95 дБ. Интересно, что и усилитель в Marshall Mid Блютуз выполнен с резервом: наушники имеют 3,5-мм разъём для включения 2-й пары «ушей», что дает возможность в длительной проезжей части поделиться музыкой с товарищем. Но 2 громкоговорителя с функцией пресечения внутренних звуков сделают звонки обладателя новой модификации Marshall рассудительными в любом круге. Новинка доступна в чёрном выполнении и стоит она не дешево — $199.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий