6c248c0d

Видео: обладатели VR-шлемов могут ощутить себя персонажем кинофильма «Марсианин»

The Martian VR Experience — это диалоговое похождение, в котором зрители-игроки могут ощутить себя в качестве астронавта Марка Уотни (Mark Watney) из научно-фантастического кинофильма «Инопланетянин». Игроку будет предложено для выживания решить неприятности, с которым встретился в кинофильме данный инженер и биолог, брошенный собственной командой в одиночестве на Марсе.

VR-окружение продолжительностью приблизительно 20 секунд было спродюсировано Ридли Скоттом (Ridley Scott) и режиссировано Робертом Стромбергом (Dob Stromberg). Игрок сумеет пройти над поверхностью Марса, побывать в невесомости в открытом космосе, водить марсоход и заметить главные сцены из кинофильма в 360-градусном онлайн круге.

В первый раз мастерская Fox продемонстрировала это похождение ещё на CES 2016, затем показывала его и на иных событиях, получив несколько премий. Сейчас игра, в конце концов, будет 15 декабря в вариантах под платформу PlayStation 4 со шлемом PS VR, под Steam VR для HTC Vive, но в скором времени появится и модификация для Oculus Rift (к запуску контроллеров Rift Touch).

К данному важному мероприятию Сони обнародовала длинный маркетинговый видеоклип, в котором показываются сцены из «Марсианина» в онлайн круге и фоном идут объяснения режиссёра Ридли Скотта. Для полновесного погружения в окружение пользователям PS4 понадобятся контроллеры перемещений PS Move.

Вдобавок к этому на веб-сайте Fox также был замечен радиальный рекламный видеоролик, который можно при воссоздании обращать, ориентируя камеру в различные стороны:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий