6c248c0d

2K объявила NBA 2KVR Experience для обладающих VR-шлемами поклонников баскетбола

Издательство 2K объявило NBA 2KVR Experience — первую игру о баскетболе для шлемов виртуальной реальности. Судя по размещенному пресс-релизу, она представляет из себя комплект мини-игр и тестов.

В NBA 2KVR Experience игроки повстречаются с лицом обложки NBA 2K17 Полом Джорджем (Paul George) и посетят спортивную сцену Bankers Life Fieldhouse. Джордж будет всякими способами помогать пользователям развивать их способности в мини-играх и проверках на скорость и точность, чтобы те в конечном итоге занимали большие позиции в таблицах рекордов.

«Наша бригада всегда ищет методы посоветовать публики необыкновенные и эксклюзивные развлечения, — рассказывают создатели. — NBA 2KVR — это прекрасное дополнение для серии NBA 2K, которое позволит игрокам расценить собственные способности в захватывающих проверках». «Я давнишний поклонник серии и счастлив лицезреть, что создатели пытаются проводить эксперимент с VR. Да ещё и действие происходит на моей родимый спортивной арене!» — добавил Пол Джордж.

Пресс релиз NBA 2KVR Experience пройдет сегодня для PlayStation VR, HTC Vive и «Самсунг» Gear VR. Стоимость проекта составит $14,99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Navigate the gaming excitement at Glory's exciting gaming world , where every moment is thrilling.

Оставить комментарий