6c248c0d

В мобильных дополнениях Твиттер возникли счётчики непосредственных решений и хит-парады переписок

Твиттер доделала решения на посты в собственных мобильных дополнениях, чтобы пользователям было легче отмечать самый любопытный текст. На страничке помощи обслуживания пишется об обновлении переписок, которые сейчас включают счётчики непосредственных решений и хит-парады переписок.

Первая функция довольно элементарна и нужна: благодаря ей Твиттер сейчас полагает число решений на любой твит. Так же сервис подсчитывает число ретвитов и «лайков». Счётчик решений, который был замечен рядом со стрелкой решения на твит, дает возможность с лёгкостью выделить то известие, с помощью которого диалог вызывает такие жаркие дискуссии клиентов. Возможно, Твиттер рассчитывает, что благодаря новой функции люди начнут больше вести взаимодействие с твитами. Принципиально обозначить, что счётчик непосредственных решений не показывает на количество решений во всём разговоре.

С рангами переписок же не всё так понятно и просто. Функция была доступна в настольной версии Твиттер около года, теперь добралась и до мобильных дополнений. Сейчас при развёртывании твита можно увидеть, что решения не показываются в хронологическом порядке. Вместо этого различные клиенты будут лицезреть разные подгруппы разговоров, сопряженные с тем либо другим твитом. Основывается метод на энергичности клиента — к примеру, ответ человека, на которого вы записаны, будет отражаться выше других.

Хит-парады переписок напоминают заброшенную в Твиттер в январе алгоритмическую ленту. Опциональная вероятность дает возможность смотреть твиты в ленте не в хронологическом порядке, но по их значительности. Прибавление данной функции подняло возмущение многих клиентов. Все-таки, хит-парады переписок, появившись в браузерной версии обслуживания, такой бури негодования не подняли, потому, возможно, не произойдёт этого и в истории с мобильной модификацией Твиттер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий