6c248c0d

Pornhub готов купить видеосервис Vine у Твиттер

Со времени статьи известия о проектах Твиттер закончить помощь мобильного дополнения обслуживания по расположению длинных 6-секундных видеороликов Vine прошло немного времени, но история обрела внезапное расширение. В руки корреспондентов источника CNET попало электронное послание, нацеленное гендиректору Твиттер Джеку Дорси (Jack Dorsey) президентом веб-сайта «для взрослых» PornHub Кори Прайсом (Corey Price).

Сущность этого письма сводится к тому, что раз уж Твиттер не собирается развивать Vine и рассчитывает крупное уменьшение числа работников, в том числе зарабатывавших над данным планом, то почему ей не спасти денежные средства от его реализации. Со слов Прайса, клиентом вполне должен бы выступить PornHub, при этом он сообщил о желании оставить все облегченные на сервисе распространенные мемы. Также, он не выключил возможности перевоплощения Vine в видеохостинг темы PornHub, однако с сбережением обычного для него 6-секундного формата роликов. «Порнороликов продолжительностью 6 сек не менее чем довольно, чтобы абсолютное большинство людей сумели насладиться», — сообщил Прайс.

Пока нет информации о том, дал ответ ли ему Джек Дорси, но сам характер письма от PornHub дает возможность понимать его больше как шуточку, чем серьёзное предложение. Но Твиттер, в то же время, в настоящее время совершенно не до шуточек, так как из-за экономических проблем организация обязана будет уменьшить 9 % собственного штата, другими словами порядка 350 человек.

Что же касается PornHub, то с 14 октября он блокирован в РФ за распределение безнравственного текста. Со слов пресс-секретаря Роскомнадзора Юрия Ампелонского, разблокирование PornHub на территории РФ вероятна в том случае, если источник целиком заменит собственную тему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий