6c248c0d

Дополнение Yandex.Состояние здоровья сможет помочь записаться на приём к доктору

«Yandex» пустил опытное мобильное дополнение Yandex.Состояние здоровья для записи на коммерческий приём к доктору в городе Москва, дешевое для механизмов на iOS и Андроид.

При помощи Yandex.Состояние здоровья можно записаться к доктору без звонка в регистратуру. Больницу выбираем на карте города либо в перечне — в настоящее время к дополнению подключено не менее 130 лечебных заведений, оказывающих коммерческие услуги взрослым больным. Потом показываем медицинского работника и любое время для посещения поликлиники. Дополнение дает возможность записаться на приём в любой момент. Предназначения экспертов можно заснять и держать в роли добавления к записям в рубрике «Медкарта».

«Временами непонятно, к какому доктору лучше направиться. Для таких примеров в дополнении учтен советчик. Он уточнит, на что пожалуетесь, задаст несколько устраивающих вопросов и порекомендует эксперта. Если признаки различны, сервис посоветует сперва сходить к терапевту», — сообщила организация в Фейсбук.

«Очень многие люди не обожают идти по докторам и оттягивают данный момент до последнего. При помощи технологий мы намерены сделать процесс записи в поликлиники не менее комфортным, чтобы люди могли записаться к доктору в любой момент. Теперь мы работаем лишь с коммерческими больницами. Если опыт будет успешным и дополнение придется по душе столичным жителям, мы будем включать иные города и виды больниц», — рассказал Георгий Бакунов, управляющий обслуживания Yandex.Состояние здоровья.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий