6c248c0d

Разработчики Vine продемонстрировали стриминговое дополнение Hype

Vine вскоре уйдёт на покой, но разработчики дополнения работают над свежим видеосервисом. Например, 2 создателя Vine соединились для образования продукта под наименованием Hype, дающего вероятность вести непосредственные видеотрансляции. Hype сейчас доступен на iOS, модификация обслуживания для Андроид предполагается скоро.

В Hype есть очень многие функции, возникновение которых в стриминговом сервисе едва ли будет для кого-то нежданностью. Клиенты могут вести с помощью дополнения непосредственные трансляции для собственных подписчиков, которые способны бросать объяснения и вести взаимодействие с передачами в живую. Видео также можно проигрывать после окончания передач и делиться им в Твиттер.

Тем не менее, клиенты не урезаны только раздачей видео с камеры. Hype также дает возможность дополнять к передачам фото, видеоклипы, музыку, анимационные иллюстрации и прочие детали. Основные, кроме того, могут обозначать некоторые объяснения клиентов как приглянувшиеся, из-за чего в процессе трансляции они будут отражаться выше других объяснений.

По функциональности Hype больше напоминает Periscope, который также считается собственностью Твиттер. Но внешний вид нового дополнения, который позволяет дополнять анимацию и текстовые объяснения к видеопотоку, смотрится намного более необыкновенно, чем почти совершенный внешний вид Periscope.

Создателями Hype играют Рус Юсупов и Колин Кролл (Colin Kroll), которые совместно с Зданием Хоффманом (Dom Hofmann) создали Vine в 2012 году. Необходимо отметить, что у Hype в настоящее время куда больше соперников, чем в своё время было у Vine. Среди наиболее больших — Фейсбук и Твиттер, которые тоже имеют собственные стриминговые сервисы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий