6c248c0d

Свежие системы безопасности Вольво надеются на размен данными между машинами

Организация Вольво рассказала о внедрении 2-ух современных систем снабжения безопасности, предусматривающие размен значительной информацией между машинами через пасмурный сервис.

Речь идёт о средствах Slippery Road Alert и Hazard Light Alert. Эти системы будут в машинах 90-й серии — во кроссовере бизнес-класса XC90, и в хетчбеке С90 и универсале V90.

Цель Slippery Road Alert — предостережение автолюбителя о щекотливом отделе автодороги. Эта информация в неизвестном режиме планирует датчиками в машинах и передаётся иным членам движения, которые располагаются на небезопасном отделе автодороги либо продвигаются к нему.

Система Hazard Light Alert, к тому же, извещает автолюбителей о том, что спереди располагается авто с подключенными запасными знаками. Это дает возможность загодя сбавить скорость, что в особенности важно при приближении к поворотам с плохой видимостью либо при проезде всхолмленной территории.

Свежие системы безопасности вначале будут предложены в Швеции и Норвегии, а потом они будут доступны на иных рынках. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Не ожидал такого от Руслана Сергеевича. Оригинальный http://diplomasroom.com/ диплом о начальном образовании Тарногский Городок. Как только вы получили предложение на рынке, убедитесь, что вы понимаете процесс покупки.

Оставить комментарий