6c248c0d

Генеральный директор Sharp доказал переход Айфон на OLED-дисплеи

Не так давно установленный гендиректор японского компании-производителя экранов Sharp Народность Джен-ву (Tai Jeng-wu) в прошлые выходные ненамеренно доказал некоторые слухи о том, организация Эпл рассчитывает ввести OLED-панели в телефонах Айфон нового поколения.

Концепт Айфон дизайнера Мартин Hajek

Концепт Айфон дизайнера Мартина Хайека (Мартин Hajek)

Объясняя проекты на будущее компании Эпл в собственном послании к учащимся института Татунг в Тайбэе, глава Sharp сообщил: «Айфон эволюционировал и сейчас переходит с LTPS на OLED-панели». Народность отметил, что если Эпл не пойдёт по данному пути, не будет и нововведений.

cdn.udn.com

cdn.udn.com

Народность Джен-ву заявил присутствующим, что Sharp создает в Японии свежий автозавод по изготовлению OLED-панелей, добавив, что организация вероятно может выполнять OLED-панели в Соединенных Штатах, если это понадобится. «Если наш главной заказчик будет требовать от нас, чтобы выполнять в Соединенных Штатах, почему нам не сделать это?», — полагает глава Sharp.

Индустриальные инсайдеры предсказывают, что Эпл выпустит в 2016 году Айфон следующего поколения с меандрическим OLED-экраном и внешним видом «glass sandwich» — со пустыми передней и оборотной дорожками — которым различался Айфон 4. Свежее окно Gorilla Glass предохранит телефон от царапин и поражений в случае ударов и падений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий