6c248c0d

Nintendo не закончит помощь 3DS после исхода Switch

После того, как Nintendo в первый раз показала большой аудитории собственную игровую консоль Switch в трёхминутном маркетинговом видеоклипе, очень многие поклонники продукции этого японского брэнда задались вопросом о том, что после исхода новинки будет с родом переносных планшетов 3DS. Некоторые из них говори взволнованность тем, что организация может закончить её помощь, так как Switch, на самом деле, считается и мобильным, и мобильным решением синхронно. Но вице-президент Nintendo Тацуми Кимишима (Tatsumi Kimishima), отзываясь на вопросы корреспондентов справочного агентства Bloomberg, унял всех, кто не хотел, чтобы 3DS стал историей после старта реализаций Switch.

Nintendo 3DS и 3DS XL

Nintendo 3DS и 3DS XL

Г-н Кимишима удостоверил, что у 2-ух планшетов различные пути, которые не скрещиваются, кроме того он заметил, что 3DS как и прежде пользуется спросом, в связи с чем Nintendo не замечает в настоящее время резона устанавливать крест на этой модификации.

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Что же касается данных Switch, то Nintendo не планирует открывать их до начала 2017 года. Но продолжительно ожидать всё же не придётся: 13 февраля она проведёт особую демонстрацию, в процессе которой поведает детали. Сразу после этого начнется платформа Nintendo Switch Hands-On Experience 2017, в масштабах которой проверить консоль сумеют все желающие. 1-ое событие из данной серии пройдет в Токио 14 и 15 февраля.

Nintendo Switch

Nintendo Switch

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий