6c248c0d

Мультиплеер Titanfall 2 можно проверить совершенно бесплатно

Издательство Electronic Arts назвало, что шутер Titanfall 2 обретет свободную тестовую версию, дешевую не только лишь подписчикам сервисов EA Access и Origin Access, но также и стандартным игрокам.

Разница между подписчиками и элементарными игроками заключается в том, что клиенты перечисленных сервисов приобрели доступ к тестовой версии 30 декабря, но все другие сумеют скачать её 2 января. Данный вариант будет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (в системе цифровой дистрибуции Origin) и предложит лишь мультиплеер. Все режимы, карты, вооружение и другие элементы будут предлагаться для сетевой игры без каких-то ограничений. Когда в точности завершится данная акция, пока не докладывается.

«После релиза Titanfall 2 обрела весьма хорошую оценку критиков во всем мире и была номинирована на премию “Игра года” от The Game Awards, победитель которой будет известен 1 января, — напоминает издатель. — Абонентский порядок Titanfall 2, как и в 1-й части, базируется на активном содействии гонщиков и “Великанов” и предлагает игрокам огромное многообразие режимов, карт и оружия. В собственной дебютной одиночной кампании Respawn по-новому увеличила представление про это жанре, добавив к скрупулезно отработанному сюжету новые мысли, интересные дизайнерские находки и прочие инновации».

Самое хорошее в Titanfall 2 то, что все особые элементы для сетевой игры будут свободными для всех обладателей игры. Respawn Entertainment преднамеренно отказалась от производства свежих карт в качестве коммерческих DLC, как это делает большинство иных создателей. «Первой из подобных карт будет локализация “Опаснейшие в Городке Ангелов”, которая выйдет 30 декабря, — рассказывают творцы. — Это будет целиком переделанная распространенная у игроков диаграмма “Город Ангелов” из первой части».

Также сулены: револьвер «Лучший известный», 6 свежих комплектов для «Великанов» и добивающий прием для гонщиков. В конце концов, игроки сумеют покупать объекты для перемены внешнего облика гонщиков и «Великанов», и в том числе камуфляж, картинки для корпусов военных автомашин, военную раскраску. С 30 декабря диаграмма доступна владельцам заказа Titanfall 2, но всем другим игрокам придётся обождать до 3 января.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий