6c248c0d

Назад совместные игры Xbox 360 поступают в супермаркеты со свежими обложками

В движении Xbox One организация Майкрософт делает упор на помощи огромного ассортимента игр предыдущего поколения на новой приставки. Не так давно даже вышел особый маркетинговый видеоклип Xbox One С по случаю того, что число подобных игр превосходит эмоциональную планку в 250 штук.

Похоже, издатели также начали энергичнее применять для усовершенствования реализаций информацию об обратной сопоставимости Xbox One с их старыми играми. Если прежде такие данные распространялись только в цифровом виде, через рекламу в Твиттер и Фейсбук, то в настоящее время положение дел меняется. Один из североамериканских клиентов Reddit увидел в реализации дисковые версии Fallout 3 и Doom 3 с обновлёнными обложками.

Как можно лицезреть на приведённых фотографиях, игры упакованы в свежие коробки, но на обложке информативно подчёркивается, что игра может осуществляться не только лишь на Xbox 360, но также и на Xbox One. В истории с Fallout 3 реализуемая модификация ролевого боевика содержит все появившиеся добавления, причём отдельная стоимость не различается от стандартной версии.

Возможно, речь идёт о дисках, перепакованных в свежие коробки или самой Майкрософт, или издательством Bethesda. Поскольку все игры для Xbox 360 из ассортимента назад совместных с Xbox One, даже без аналогичной информации на обложке, будут очень хорошо различаться новой консолью. Речь идёт только о самом лучшем информировании клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий