6c248c0d

Сайт «Автокод» пустил сервис проверки автоистории без регистрации

Департамент справочных технологий Москвы рассказывает о том, что теперь отчасти исследовать историю старого авто на портале «Автокод» можно без регистрации.

Проверка автоистории — самый распространенный сервис «Автокода» после проверки штрафов. За время действия проекта благодаря ему испытаны миллиарды авто с пробегом.

С завтрашнего дня клиенты, не имеющие регистрации, могут спросить автоисторию в ознакомительном режиме. Например, вы можете узнать, сколько обладателей поменял авто, не значится ли он в поиске, не применялся ли в платных задачах и в скольких ДТП был.

Спросить информацию можно о машине, оформленном в городе Москва либо Подмосковья. Чтобы получить данные, нужно ввести VIN-номер либо государственный номер автомашины, и номер доказательства авто.

Для принятия абсолютной версии автоистории как и прежде необходима запись. Авторизовавшись при помощи логина и пароля от столичного сайта государственных услуг либо учетной записи на веб-сайте gosuslugi.ru, клиенты сумеют получить данные о поражениях в итоге катастроф, страховых вариантах, пробеге и итогах технического осмотра интересующей их автомашины. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий