6c248c0d

Что такое Dr.Pepper: в чем ее польза и вред

Газ-воду Dr Pepper («Доктор Пеппер») придумал североамериканский фармацевт Чарльз Алдертон в 1880 году. Его любовь к сладостной газированной воде подвигла его на образование освежающего лимонада. Однажды он принял решение объединить газ-воду с фруктовыми сиропами, которые ему импонировали.

По самой распространенной версии напиток представили в честь врача Пеппера. Как раз в его дочь был влюблен обладатель аптеки — Вейд Моррисон, который в следствие стал обладателем компании по изготовлению напитка. Чарльз Алдертон не был заинтересован в продажах напитка.

Ну, из-за этого легко сообщил собственное изобретение в руки Вейда Моррисона. В 1891 году спрос на газ-воду существенно повысился, и Вейд Моррисон совместно с бизнесменом Робертом С. Лезенби решают сделать компанию по изготовлению напитка.

Рецепт лимонада находится в тайне. Известно лишь, что в него входят 24 компонента. Приверженцы «Доктора Пеппера» выставляют собственные версии ингредиентов, делающих напиток эксклюзивным: амаретто, лиана, вишня, карамель, морковь, темная солодка, мускатный орех, абрикос, малина и огурцы.

В состав «Доктор Пеппер» входит кофеин, что сможет помочь оживится и привести себя в тонус. Множество сахара сможет помочь возместить нехватку глюкозы в организме и сделать лучше стойкость к напряженным картинам. Выгодно купить Dr Pepper на сайте www.drpepper-russia.ru.

При чрезмерном потреблении напитка может повысится сахар в крови и возникнуть привыкание. Людям, страдающим сахарным диабетом сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, имеющим гастрит желудка, пить газировку категорически нельзя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий