6c248c0d

1-ое контентное восстановление No Man’с Sky значительно поменяло игру

«Если б вы испытали то, что испытали мы в последнее время, вы бы осознали, как это [обновление] принципиально для нас», — сообщил в twitter сооснователь студии Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray). Контентный патч для No Man’с Sky, о котором создатели сообщили пару суток назад, вышел в понедельник и оказался намного более всеохватывающим, чем ожидалось.

Теперь в игре есть 3 режима. «Стандартный» схож тому, что было в уникальной версии: полёты с планеты на планету, сбор ресурсов, торговля и изучение. «Созидательный» предлагает огромное количество денежных средств и ресурсов, таким образом делать там можно всё, что душе угодно. А от «Выживания» обретут наслаждение те, кто счел оригинал чересчур уж лёгкой игрой — некоторые из поигравших в «Состояние» гибли ещё до того, как сели в фрегат.

На планетах теперь разрешается создавать базы, применяя разные модули и скрашивая их внутри. Для изучения свежих технологий можно притягивать представителей внеземных фигур жизни, но бросив планету, вы можете прийти к основе при помощи телепорта. При стремлении можно расположить там баки для сохранения полученных ресурсов, и раскрыть корпорацию для разведения различных растений.

Для сохранения ресурсов также подойдут большие грузовые корабли, которые теперь могут предложить приобретать. Покружить на них не позволяют — лишь вызвать в любой момент, находясь в космосе, чтобы передвинуть вещи из инструментария.

Также в игре возникли свежие биомы, источники и особые технологии. Внешний вид существенно облегчили (почти во всем это зависит от того, что в «Выживании» принципиальна любая сек), но в одну ячейку инструментария сейчас формируется до 5-и одинаковых объектов. Об этих и других инновациях можно прочитать на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий