6c248c0d

В КНР рассчитывают организовать изготовление своих OLED-панелей для ТВ

Не является секретом, что рынок OLED-панелей для смарт-телевизоров располагается под наблюдением 2-ух самых крупных в промышленности игроков-монополистов — принадлежит полностью корейским корпорациям «ЭлДжи» и «Самсунг». Однако, как это в настоящее время происходит в секторе мобильных телефонов, и почти во всех иных дающих прибыль назначениях, изготовители из Китая полны решительности посоветовать не менее дешевую по стоимости замену существующей продукции. 

Так, соперничать с «ЭлДжи» и «Самсунг» на рынке OLED готовится японская организация BOE, считающаяся одним из ведущих изготовителей ТВ-панелей на региональном рынке. Проявлять участие ей в данном деле будет компания Skyworth, вместе с которой ожидается организовать стоковый выпуск целиком китайских OLED-телевизоров. 

Руководство BOE и Skyworth с начала приняли решение не урезать себя рамками внешнего рынка и выходить с новинкой на Азиатский материк, чтобы в кратчайшие сроки сообщить о себе в отмеченном секторе и попробовать отвоевать у «ЭлДжи»/«Самсунг» часть их части. Перспективность придуманного в техническом плане колебаний не вызывает: Skyworth показала в масштабах вчерашней демонстрации HighTech Fair в Шеньжене образец телевизора с матрицей на естественных светодиодах, спроектированной и сделанной в КНР. Кроме этого Skyworth имеет трёхлетний опыт по производству OLED-дисплеев на базе комплексов со знаком «ЭлДжи».

www.skyworth.com

www.skyworth.com

BOE и Skyworth обещали сделать извечно китайскую телевизионную OLED-продукцию дешевой с 2017 года для азиатского и европейского разделов. Не исключено, что через 3 года у них получится понизить себестоимость подобных панелей, приумножить объёмы изготовления и охарактеризовать себя с самой лучшей стороны, чтобы вырвать «ЭлДжи»/«Самсунг» увеличить перечень и изменить политику цен. Невзирая на претенциозные проекты, южнокорейские гранды в обозримые 3 года не уступят собственных лидерских позиций и останутся законодателями моды в промышленности. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий