6c248c0d

Эпл не выпустит третье поколение Айфон SE грядущей осенью

Как правило Эпл обновляет собственные телефоны ежегодно, но с производством наследника Айфон SE купертиновцы торопиться не будут, убеждает знаменитый собственными выводами сравнительно «виноградной» продукции специалист Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities. Так что, третье поколение 4-дюймового Айфон едва ли выйдет осенью 2017 года, как можно было бы допустить, делая упор на повторяемость исхода передовых аппаратов брэнда.

По словам Минг-Чи Куо, это будет выполнено с целью повышения сплошной прибыли компании; кроме того возникновение Айфон SE 2 могло бы отрицательно отразиться на продажах Айфон 7. При этом специалист не уточнил, отменено ли восстановление самого небольшого Айфон до 2015 года либо новинка всё же будет в 2017 году, к примеру, весной.

Помимо отказа от производства осенью 2017 года 2-го поколения Айфон SE компания Эпл предпримет и прочие шаги, нацеленные на падение себестоимости её продукции и, следовательно, увеличение сплошной прибыли. Среди подобных граней Минг-Чи Куо упоминает переговоры с поставщиками о понижении закупочных расценок на комплектующие. Впрочем, проявлять давление в целях получить скидки Эпл может только на собственных небольших партнёканал, тогда как такие великаны полупроводниковой промышленности, как «Самсунг» и TSMC, сами иногда приказывают ей критерии. Например, не так давно было обнародовано о намерениях «Самсунг» поднять расценки на 3-Гбайт микросхемы материнской платы и чипсеты флеш-памяти 3D NAND в связи с их недостатком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий