6c248c0d

Point of View гарантирует прийти на рынок графических адаптеров

Объёмы поставок разрывных графических карт для настольных ПК уменьшились в два раза с 2007 года, но конкуренция между поставщиками стала очень жёсткой. В итоге определенные компании стараются диверсифицировать собственный бизнес свежими группами продукции, но иным нужно уходить. На текущей неделе организация Point of View BV (личная организация с урезанной ответственностью), знаменитый продавец графических карт на азиатском и отечественном рынках, была объявлена нулем одним из голландских судов. Все-таки, обладатель компании заявляет, что холдинговая организация Point of View Holding BV считается работающей и разрабатывает проекты возвращения.

Point of View GeForce GTX 980

Point of View GeForce GTX 980

Point of View была основана в 1994 году и с того времени занималась продажами разных электронных механизмов, и в том числе графических карт. Организация обрела большую популярность в 2000-е годы благодаря дешевым графическим адаптерам Nvidiа GeForce, большом подходящим в государствах ЕС и за его пределами. По мере того, как рынок разрывных графических адаптеров сокращался, но конкуренция увеличивалась, Point of View утрачивала долю на рынке и старалась диверсифицировать собственную деятельность, добавив в семейство собственных товаров микропланшеты, девайсы для мобильных телефонов и беспилотники (дроны). Впрочем организация возобновляла предоставлять графические карты, её модельный ряд механизмов на основе Nvidiа GeForce GTX 900 снизился всего до 5-и плат (против 19 членов рода GeForce GTX 600 3 года назад). В то же самое время реализации микропланшетов стагнировали либо снижались не смотря на невысокие расценки (обеспечиваемые льготами и дотациям Intel изготовителям в КНР). Встретившись с обилием неприятностей, Point of View BV дала утверждение о банкротстве раньше в 2018 году, но трибунал периферии западный Брабант назвал её нулем на текущей неделе.

Планшетник Point of View

Планшетник Point of View

Бьёрн Солли (Bjørn Solli), директор Point of View, рассказал в субботу, что невзирая на разорение Point of View BV, компания не пропадет с рынка видеокарт. Point of View Holding BV, исходная организация, обладает некоторыми заводами, включая Point of View BV, Point of View International BV, Point of View Asia Corp Ltd., Point of View US LLC и определенными иными. На данный момент лишь Point of View BV была оглашена ??нулем, потому она не в состоянии возобновлять собственную деятельность, но мы не увидим какие-нибудь свежие карты памяти под этим марок в Европе либо США в скором времени. Point of View Holding BV (через аналогичную конструкцию) продолжает реализации видеокарт в Латинской Америке, тогда как Mobii Партнер Supply BV сконцентрирована на девайсах для мобильных телефонов. Тем не менее, директор Point of View рассчитывает, что в итоге его организация возвратится на рынок графических карт «когда придёт время».

«Мы сделаем всё, чтобы прийти на рынок Европы», — заявил г-н Солли. «У нас очень много мыслей и это будет различная продукция. И это далеко не кредитёт очень много времени!».

Point of View GeForce GTX 970

Point of View GeForce GTX 970

Пока, на данный момент организация не сделала каких-то заявлений о совершении сервисных обещаний для обладателей тех изделий, которые ещё располагаются на обещания. Все-таки, гендиректор гарантировал представить подробную информацию по данному вопросу на следующей неделе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий