6c248c0d

HTC не собирается закрывать либо реализовывать отделение по производству телефонов

Некоторые слухи о стремлении HTC оставить бизнес по изготовлению мобильных телефонов до последнего времени относились к группе ничем не подкреплённых домыслов. Сегодня же эти мнения уместнее представить обманом, в связи с тем что формальные представители HTC сегодня чётко и прямо заявили, что закрытию подразделения по производству телефонов — не находиться. 

Да, в экономических отчётах HTC заключительные пол года числятся как нерентабельные, однако мобильный сектор, со слов управления компании, не характеризуется безнадёжным падением и вот-вот начнёт давать прибыль.

Не сильно уникальная и конкурентная продукция — следующее поколение фирменных телефонов — дала специалистам изрядный предлог усомниться в стремлении HTC всерьёз заниматься формированием означенного назначения в будущем. Но с опровержением раньше размещенной инсайдерами информации вначале выступили тайваньские СМИ, которые удостоверили, что компания продолжит выпуск телефонов и не оценивает реализацию либо уход из этого бизнеса. А потом на страничке компании-производителя в соцсети Weibo был замечен формальный комментарий. 

«В последние годы под названием HTC сопряжено много фальшивых слухов (намёк на публикации о реализации компании). Такой финал происшествий окончательно неприемлем», — говорит брошенная в микроблоге запись. 

kkj.cn

kkj.cn

Чтобы полностью рассеять опаски сравнительно судьбы компании-производителя, тайваньское издание Эпл Daily с отсылкой не на посторонние источники, но на уполномоченных по взаимосвязям с населением представителей HTC рассказало о проектах увеличить перечень телефонов, одновременно сосредоточив силы на VR-направлении. Этому посодействует как открытый не так давно силами HTC Японский Экспериментальный Факультет по исследованию технологий виртуальной реальности, так и устроенные ими особые фонды, гранты и научно-исследовательские платформы — сделанный Шеньженьский Финансовый Ресурс, и приготовляющаяся к старту инициатива Vive X. 

www.onedigitals.co.uk

www.onedigitals.co.uk

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий