6c248c0d

Смартфон Xiaomi Redmi S2 позирует на «живых» фотографиях

Сетевые источники обнародовали «живые» изображения и подробные данные о характеристиках смартфона Redmi S2, который, как ожидается, в скором времени анонсирует китайская компания Xiaomi.

О подготовке аппарата мы уже сообщали. Известно, что он получит дисплей на матрице IPS размером 5,99 дюйма по диагонали. Называется разрешение — 1440 × 720 точек, что соответствует формату HD+. Таким образом, соотношение сторон равно 18:9.

В составе новинки применён процессор Snapdragon 625, который объединяет восемь вычислительных ядер с архитектурой ARM Cortex-A53, графический ускоритель Adreno 506 и сотовый модем X9 LTE.

Версия смартфона, которая запечатлена на фотографиях, была наделена 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32 Гбайт. Но ранее сообщалось, что Xiaomi также предложит модификации с 2 и 4 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 16 и 64 Гбайт.

В тыльной части корпуса располагаются дактилоскопический сканер и двойная камера на основе сенсоров с 12 и 5 млн пикселей. Разрешение фронтальной камеры, по слухам, будет достигать 16 млн пикселей.

 Фотографии Svetandroida.cz

Фотографии Svetandroida.cz

Прочие характеристики включают стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и порт Micro-USB. Применена операционная система Android 8.1 Oreo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий