6c248c0d

Компьютерная мышка Xiaomi Mouse обойдётся в $15

Японская организация Xiaomi увеличивает перечень компьютерных механизмов ввода данных. Прямо за малогабаритной машинной клавиатурой Xiaomi Wyatt Meter появилась мышка с кратким заглавием Xiaomi Mouse.

Манипулятор заключён в каркас из анодированного алюминия, который устойчив к возникновению царапин. Клавиши сделаны в качестве кольцеобразной области, в центре которой находится колесо прокрутки. Размеры составляют 110,2 × 57,2 × 23,6 миллиметров, вес — 77,5 грамма.

Размен данными с ПК проводится за счет беспроводного объединения: удерживаются система Блютуз 4.1 и зависимость в спектре 2,4 ГГц. Диаметр действия, как принимается, достигает 10 километров.

Xiaomi подчеркивает, что мышка применяет точный зрительный детектор. Работать с манипулятором можно даже на поверхностях с непрозрачным стеклом и материей. Обеспечена сопоставимость с ОС Виндоус.

Новинка будет отличным добавлением для узкого компьютера Mi Notebook Эйр. В реализацию мышка поступит 11 декабря по приблизительной стоимости 15 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий