6c248c0d

В ПК-версии «Яндекс.Браузера» возникли функции чтения и выноса видео

Организация «Yandex» сообщила о производстве новой beta-версии собственного интернет-браузера для индивидуальных ПК, в которой выполнено несколько необходимых функций.

Например, «Yandex.Интернет-браузер» 16.11 обзавёлся режимом чтения, который знаком пользователям мобильной редакции браузера. При активации этой функции интернет-браузер чистит интернет-страницы от вторых частей и улучшает объем шрифта под дисплей. Это дает возможность сфокусироваться на источнике, что делает процесс чтения не менее уютным. Порядок чтения в ПК-версии «Yandex.Интернет-браузера» даёт вероятность изменять объем текста, шрифт и оттенок фона (к примеру, при функционировании в тёменьшее время суток).

Ещё одно новшество — функция выноса видео. Она дает возможность смотреть видеоролики либо музыкальные клипы, синхронно делая иные цели. Этот порядок дает возможность открепить видео от главного окна и разместить его в любом комфортном месте дисплея. Для этого довольно кликнуть по дополнительной кнопочке в плеере.

Система выноса видео сохраняет работу с Php5-роликами и Flash. Причём в начальной вкладке проигрывание видео не копируется, что дает возможность сберечь источники системы.

Скачать свежую beta-версию «Yandex.Интернет-браузера» для индивидуальных ПК можно отсюда. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий