6c248c0d

HTC Bolt обретет влагозащиту IP57, экран 2K, звук BoomSound и Андроид 7

В последние годы не настолько часто видно об успехах HTC в сегменте мобильных телефонов, однако тайваньская компании как и прежде в бизнесе, в особенности после партнерства с Google в деле изготовления аппаратов Pixel и Pixel XL. Скорее всего мобильное отделение компании усовершенствует в скором времени собственные характеристики. К слову, предполагается, что свежие телефоны HTC Bolt и HTC Acadia в соответствии со свежей линией рынка выйдут без классических 3,5-мм разъёмов для наушников.

Андроид Community рассказывает, что на событиями 11 декабря HTC представит кроме интеллектуальных часов Under Armour на основе Андроид Wear также свежий телефон HTC Bolt. Он обязан получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2K (2560 × 1440), защиту от жидкости и пыли по стереотипу IP57, батарею ёмкостью 3200 мА·ч, помощь оперативной зарядки. Главная камера обретет 16-Мп матрицу с задней засветкой, трансфокатор с диафрагмой f/2, помощь записи видео 4K и технологию весьма действенной зрительной стабилизации. Внешняя камера будет 8-мегапиксельной.

Среди особых перспектив камеры телефона именуются некоторые квалифицированные функции, мгновенный старт и упрощённое регулирование. Телефон, как докладывается, выйдет в Соединенных Штатах в роли эксклюзива для одного из операторов и предложит клиентам адаптационные наушники. HTC известна за счет своей технологии BoomSound, и, по некоторым слухам, HTC Bolt также будет сохранять технологию BoomSound Adaptive Audio с 24-битной обработкой звука, измерением и калибровкой аудио.

Раньше благодаря регистрации в FCC передавалось о помощи устройством беспроводных технологий 4G LTE, NFC, Блютуз и Wifi 802.11ac. Предполагается, что HTC Bolt появится на рынке с предустановленной прошивкой на основе Андроид 7.0 Nougat с фирменным внешним видом Sense поверху. О времени начала реализаций телефона и его стоимости пока ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий