6c248c0d

Электрокары Тесла Модель X стали намного надёжнее

Машины Тесла воплощают большое количество ведущих технологий, однако обратной стороной медали считается их неприятность, которая ведет к определенным неприятностям. По сведениям интернет-ресурса Consumer Reports, Модель X не различается повышенной надёжностью, и больше считается красивым авто, чем удобным. В последнем обзоре специалисты заметили большое количество слабых мест данной модели, включая двери-крылья, замки, электронику, погодную технологию, силовое оснащение.

Тесла Модель X

Тесла Модель X

Тем не менее, компании Тесла есть что пикнуть на это. На пресс-конференции, посвящённой денежным итогам заключительного квартала, управляющий компании Частица Маск заметил, что надёжность Модель X действительно значительно выросла за прошедшие несколько лет. Технологический генеральный директор Тесла Джей-Би Страубел (JB Straubel) сообщил, что число посланий обладателей Модель X в сервис-центры снизилось на 92 % сравнивая с 2012 г.. Он представил это умопомрачительным итогом и заявил, что бригада инженеров продолжает работать в данном направлении.

Тесла Модель X

Тесла Модель X

Напоминаем, общая прибыль Тесла в III квартале составила $2,3 млн, что на 145 % больше сравнивая с 2012 г.. При этом сплошная разница за квартал повысилась с 21,6 % до 27,7 %. Прибыль от авто области добилась $2,15 млн. В III квартале организация принесла клиентам 25 млн. авто (16 047 Модель С и 8774 Модель X). Также, 5065 на день подготовки отчёта находились в транзите. Прибыль компании составила $22 млрд, что очевидно считается триумфом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий