6c248c0d

SilentiumPC Brutus М10 Pure White: малогабаритный каркас с помощью плат ATX

Основанная в столице Польши организация SilentiumPC приготовила свежий каркас серии Brutus, который позиционируется как один из наиболее малогабаритных и подходящих в расценочном плане товаров форм-фактора Mid-Tower. При сравнительно умеренных размерах, равновеликих 361(Д) × 193(Ш) × 415(В) миллиметров, модель Brutus М10 Pure White разрешает установку исходных плат ATX (305 × 244 либо большего объема) и минимум 7 карт расширения — и в том числе габаритных графических адаптеров шириной до 320 миллиметров.

Каркас SilentiumPC Brutus М10 Pure White

Система покрашена в чёрный оттенок внутри и с внешней стороны. Её побочные панели не имеют циркулирующих отверстий: забор воздуха проводится через ажурную переднюю стену. Над одной заглушкой под зрительный привод располагаются шлюзы USB 3.0 (2 штук.), гнёзда для наушников и громкоговорителя, картридер, поддерживающий форматы SD, SDHC, SDXC и microSD, и клавиша Power. Каркас весит всего 2,7 г: кроме небольшой толщины сплава, большую роль играет применение укороченных креплений для ремонта накопителей, и изобилие отверстий для кладки проводов в поддоне для исходной платы.

Каркас SilentiumPC Brutus М10 Pure White

Внутреннее устройство модификации SilentiumPC Brutus М10 Pure White непривычно месторасположением отсека для ATX-совместимого блока питания (снизу над системной платой) и тем, что карты PCI Экспресс и PCI могут ставиться в самом верху. Тем не менее, клиенты ПК со стажем скорее всего припоминают, что прежде такие каркаса были популярны везде где только можно. Помимо упоминавшегося ограничения ширины графических адаптеров, осложнением для будущих покупателей вполне может быть лимит высоты процессорного кулера — 159 миллиметров.

Каркас SilentiumPC Brutus М10 Pure White

Кроме вышеобозначенных элементов, новинка дает возможность располагать 3,5-дюймовые жёсткие колесные диски и/либо 2,5-дюймовые SSD-накопители в количестве 2 и 3 штук. как следствие. Организацию им составят корпусные вентиляторы (минимум 6 штук.), включая комплектный 80-мм на задней панели. Радиатор системы жидкостного остывания можно предпринять попытку пришить к внешней плоскости ведущей стены, однако необходимо подразумевать, что в общем для СЖО каркас не адаптирован.

Каркас SilentiumPC Brutus М10 Pure White

Модель Brutus М10 Pure White вышла на рынок в сутки анонса по стоимости 99 чешских злотых за единицу, что приблизительно равносильно 1634 рублей. Стоит отметить, что раньше организация SilentiumPC произвела красивый каркас кубической формы Alea С25W Pure White, и убористую систему для комплектации высокопроизводительных систем Gladius М35W Pure White.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий