6c248c0d

Каркас Deepcool DUKASE V3 вышел в 2-ух вариантах

Организация Deepcool продолжает работать над расширением перечня доступных корпусов, к которым, например, относятся модификации DUKASE форм-фактора Mid-Tower. В эти дни это семейство дополнилось корпусами DUKASE V3 (чёрный) и DUKASE WHV3 (бело-чёрный), имеющими бесхитростное внутреннее здание, однако все-таки достаточно интересными за счёт огромного акрилового окна в левой боковой панели, съёмною искусственной панели сверху и передней дверцы. Заключительная таит от глаз заглушки для 2-ух 5,25-дюймовых механизмов (зрительных приводов) и одного 3,5-дюймового устройства (картридера).

Каркас Deepcool DUKASE WHV3

Каркаса сделаны из металлических частей (0,7-мм сталь класса SPCC) и АБС-пластмассы. Любая из новостей весит 7,03 г нетто и 8,27 г брутто при размерах 482,7(Д) × 202(Ш) × 504(В) миллиметров.

Каркас Deepcool DUKASE V3

Внутри каркаса Deepcool DUKASE V3/WHV3 поделены на 2 отсека. В нижнем можно расположить ATX-совместимый адапрет шириной до 170 миллиметров и 2 3,5-дюймовых жёстких диска. В высшем отделе могут синхронно располагаться оперативная память форм-фактора ATX, Micro-ATX либо Mini-ITX, микропроцессорный вентилятор высотой до 160 миллиметров, 7 карт расширения PCI/PCI Экспресс шириной до 390 миллиметров, 2 2,5-дюймовых накопителя (посадочные места — на кожухе БП), пара 5,25-дюймовых механизмов и 3,5-дюймовый HDD либо картридер ( под ними).

Каркас Deepcool DUKASE WHV3

В поддоне для исходной платы есть окна для вольного ремонта CPU-кулера и кладки интерфейсных и силовых проводов. Левая побочная панель открывает доступ к нижним 3,5-дюймовым накопителям. Обе корзинки для них можно по мере надобности вытянуть из каркаса.

Каркас Deepcool DUKASE WHV3

В обычный набор поставки товаров DUKASE V3 и DUKASE WHV3 входят 2 120-мм пропеллера, один из которых (на задней стене) оснащён голубыми светодиодами. Также, учтены посадочные места для трёх особых пропеллеров типоразмера 120 либо 140 миллиметров. Габаритную СЖО можно установить над исходной платой. Габариты радиатора обозначенной системы остывания не должны превосходить 310 × 140 × 56 миллиметров (с учётом толщины пропеллеров).

Каркас оснащён устройствами для безвинтового ремонта зрительных приводов

Каркас оснащён устройствами для безвинтового ремонта зрительных приводов

На панели I/O свежих корпусов располагаются разъёмы USB 3.0 и USB 2.0, гнёзда для наушников и громкоговорителя, клавиши Power и Reset, и трёхканальный тумблер скорости пропеллеров (реобас). Скорее всего, новинки будут оценены в сумму около 3500 рублей., как и их предшественники. При этом бело-чёрный вариант DUKASE V3 обойдётся на несколько сотен руб дешевле целиком чёрного.

Каркас Deepcool DUKASE WHV3 Каркас Deepcool DUKASE V3

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий