6c248c0d

Майкрософт значительно понизит объем обновлений Виндоус 10

Майкрософт довольно достаточно давно старается снизить объем обновлений для Виндоус 10, но сейчас организация, похоже, обнаружила наиболее действенный способ, который именуется Unified Update Platform («Целая платформа обновлений»). «Одно из крупнейших плюсов UUP для общества и заказчиков — это понижение объема загрузок на ПК», — сообщил компьютерный консультант Виндоус Билл Карагунис (Fred Karagounis) в сайте компании.  — Мы улучшали технологии в наших системах комплектации и издательства так что, чтобы снабдить дифференцированные закачки для всех механизмов на основе мобильной и настольной ОС».

Дифференцированные закачки будут в обновлении Виндоус 10 Creators Update, пресс релиз которого запланирован на май, но клиенты инсайдерской версии могут начать проверять технологию в последнем билде мобильной ОС. Позднее доступ к UUP обретут и клиенты настольной версии Виндоус 10, и обладатели механизмов HoloLens. На Xbox One перемены не идут, так как для обновления игровой приставки Майкрософт применяет иные методики.

Самую большую разницу клиенты Виндоус 10 ощутят тогда, когда будут грузить большие обновления, так как объем загрузок будет понижен приблизительно на 35 %. В особенности полезно новшество будет для тех, кто не имеет доступа к мгновенному Сети-интернет, и для людей, применяющих тарифы с урезанным числом трафика. Система также могла бы помочь форсировать процесс принятия обновлений на ПК под регулированием Виндоус 10.

Майкрософт с успехом обновила не менее 400 млрд механизмов на основе собственной заключительной ОС. Каждую неделю организация производит свежие инсайдерские билды собственного продукта. Это большой шаг вперёд сравнивая с тем, как обстояли дела с обновлениями 3 года назад.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий