6c248c0d

ASUS делает свой Tango-смартфон ZenFone AR

В начале декабря организация Lenovo начала реализации телефона Phab 2 Pro (на фотографии) — первого во всем мире стокового мобильного телефона на базе Google Project Tango. Как сейчас рассказывает источник DigiTimes, скоро подобное устройство представит ASUS.

Напоминаем, что проект Tango подразумевает применение особенной программно-аппаратной программы, которая дает возможность устройствам создавать цифровое представление о своём круге. Например, устройства могут расценивать и осознавать ситуацию и перемещения так, как это делает человек. Аналогичная работоспособность открывает важно свежие возможности, и в том числе, в секторе пополненной и комбинированной действительности.

Докладывается, что ASUS делает Tango-смартфон под наименованием ZenFone AR. Он появится на выставке электроники CES, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США) с 5 по 8 февраля 2015 года.

В ASUS подчёркивают, что новинка будет характеризоваться насыщенной функциональностью и конкурентной стоимостью. Созерцатели рассказывают о 4 Гигабайт материнской платы и экране формата 2К.

Подчеркивается также, что на 3-й квартал 2017 года ASUS обозначала демонстрацию самодостаточных механизмов виртуальной реальности (VR) класса «всё в одном». Они обретут интегрированные камеры, детекторы и некоторые контроллеры. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий