6c248c0d

Japan Display могут предложить помощь на $703 млрд

Japan Display, самый крупный продавец LCD-дисплеев для механизмов Эпл, ведёт переговоры насчет принятия 75 миллионов йен ($703 млрд) денежной помощи от японского финансового фонда Innovation Network Корпорэйшн of Japan (INCJ), контролируемого государством.

Источник The Wall Стрит Journal рассказал ссылаясь на информированные источники о вероятном выполнении нового раунда финансирования со стороны INCJ, к которому могут присоединиться банки, проводившие инвестиции в Japan Display.

Впрочем о вероятных инвестициях формальных заявлений пока не было, генеральный директор Japan Display Митсуру Хомма (Mitsuru Homma) сообщил на текущей неделе о том, что INCJ оценивает вероятность денежной помощи, которая помогла бы предстоящему росту компании.

Geek.com

Geek.com

INCJ помог в разработке Japan Display в 2012 году, соединившей ощущающие проблемы подразделения по изготовлению экранов организаций Сони, Hitachi и Toshiba. Подхватываемый государством ресурс как и прежде считается самым крупным акционером Japan Display с частью в уставном капитале размером 35,6 %.

Размышляя о будущем, Japan Display ищет пути для принятия кредитов на формирование OLED-технологии, и занимается диверсификацией изготовления для расширения перечня услуг в добавление к панелям для телефонов. Обе эти инициативы, как считают, требуют особых инвестиций от INCJ. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий