6c248c0d

Мобильный Adobe Acrobat Reader сможет помочь «сканировать» бумаги

Adobe наиболее известна благодаря Photoshop и прочим графическим и созидательным дополнениям. Однако организация также находится на офисном рынке благодаря продуктам вроде Acrobat либо пакета Document Cloud. Не так давно организация обновила своё дополнение для просмотра документов PDF на iOS- и Android-аппаратах, добавив в него функцию «распознавания», которая дает возможность изменять разные бумаги в документы PDF.

Фото бумаг, маркерных плит и квитанций — дело одно. Но перевоплощение этих фотоснимков в комфортные для работы бумаги (не вспоминая о возможности поиска в отдельных случаях) — совершенно другое. Аналогичная работоспособность есть, к примеру, в дополнениях вроде Майкрософт Офис Lens и камеры Evernote. Сейчас и в Acrobat Reader возникла подобная функция «распознавания».

Отчасти за неё отвечает Sensei — комплект интеллектуальных занятий, сконструированных на базе синтетического разума и механического изучения. В случае новой функции в Acrobat Reader речь идёт об автоматическом определении пределов документа, поправки виды, повышения резкости текста и тому подобное. После обработки фото напоминает просмотренный документ, что совсем нельзя осуществить, если речь идёт, к примеру, о стенде либо лекционной доске.

Превосходство функции — её интеграция с Acrobat Reader, самым популярным просмотрщиком PDF на рынке. В итоге клиент может комментировать, подписывать, соединять несколько «сканов» в объемистый документ PDF и делиться итогом в пасмурных службах вроде Box, Dropbox, Google Drive и iCloud. Принципиально, что вероятность доступна совершенно бесплатно для всех клиентов мобильной версии Acrobat Reader на платформах iOS и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий