6c248c0d

Мини-квадрокоптер AirSelfie сможет помочь снять автопортрет

На площади Kickstarter санкционирован сбор средств на незначительный беспилотный инструмент AirSelfie, целью которого считается съёмка автопортретов и общественных снимков с воздуха.

AirSelfie представляет из себя мини-квадрокоптер, легко вмещающийся в кармане. Он оснащён комплектом детекторов, автоматом для microSD-карты, адаптером беспроводной связи Wifi и аккумуляторной батареей.

Дрон несёт на борту 5-мегапиксельную камеру. Распоряжаться беспилотником можно через мобильное дополнение для телефонов на основе ОС Андроид и iOS.

Модель принятия селфи с помощью БПЛА смотрится так. Вначале клиент пускает инструмент и через телефонный аппарат находит необходимый угол. После этого ставится таймер и активизируется обратный отсчёт. Дальше можно снять телефон и занять позицию для съёмки.

AirSelfie весит всего около 50 граммов. Время независимой работы мало — 3 секунды, однако этого должно хватить для принятия нескольких прекрасных сотрудников с воздуха.

На выпуск новинки требуется скопить &евро;45 000. В настоящее время стоимость селфи-дрона составляет от &евро;180, поставки ожидается начать осенью 2015 года. Детали о плане можно отыскать тут. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий