6c248c0d

В городе Москва начал работать инструктор свободной мобильной связи

В РФ перешел к работе инструктор свободной мобильной связи «Атлас». Первым мегаполисом, где начал предлагать услуги связи свежий инструктор, стала Город Москва.

Фото Е. Гордеева

Фото Е. Гордеева

«Атлас» — онлайн инструктор, работающий по модификации Light MVNO. Техподдержку проекта проводит организация «Этим Телевизором», дочернее предприятие «ВымпелКома», применяющее для этих задач его инфраструктуру. На «Этим Телевизором» также возложена цель по производству SIM-карт оператора с секретный ёмкостью в кодах 900 и 958. «„Атлас“ действует на ресурсах Sim Sim, отмечу, что это пилотный проект для дочерней компании „ВымпелКома“ и всё взаимодействие проводится на уровне организаций Sim Sim и „Атлас“», — рассказала официальный дилер «ВымпелКом» Юлия Айбашева.

Фото Е. Гордеева

Фото Е. Гордеева

Со слов создателя «Атласа» Е. Гордеева, 120 миллионов москвичей сформулировало стремление пользоваться услугами нового оператора. Им начали доставлять SIM-карты. Дальше инструктор начнёт предлагать услуги свободной мобильной связи в Петербурге, Казани, Якутске и т. д. Внутрироссийского роуминга у оператора не будет.

«Атлас» — мобильный фримиум-сервис, в котором клиент приобретает стандартный пакет связи совершенно бесплатно, но другие пакеты может активизировать за внешние баллы (атласы), прибавляемые за определённые действия: от скачивания дополнений, просмотра рекламы и сочинения позитивного объяснения до совершения покупок. У «Атласа» насчитывается не менее 600 партнёканал, включая AliExpress, Booking, Aviasales, MediaMarkt, Yandex и Mail.ru. В случае, если атласов мало, особые пакеты связи можно активизировать за денежные средства. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий