6c248c0d

Итоги следствия причин возгорания «Самсунг» Галакси Note 7 обнародуют к концу года

Организация «Самсунг» Электроникс и продавец аккумуляторов «Самсунг» SDI будут способны сообщить итоги следствия причин возгорания автономных единиц телефонов «Самсунг» Галакси Note 7 в середине 2014 г, рассказал корреспондентам гендиректор дочернего предприятия Ким Хон-гён (Kim Hong-gyeong) на текущей неделе.

REUTERS/SeongJoon Cho

REUTERS/SeongJoon Cho

Со слов генерального директора «Самсунг» SDI, браки определенных аккумуляторов для Галакси Note 7 доказаны, но буквальная причина конфликтов со телефонами всё ещё разбирается.

Незначительно позднее «Самсунг» SDI показала в утверждении, что «Самсунг» Электроникс поделится итогами проводящегося в настоящее время следствия, но не представила сроки, когда это произойдёт.

Hírözön

Hírözön

Специалисты говорят, что «Самсунг» SDI установила порядка 60 % всего объёма аккумуляторов для Галакси Note 7. Со слов ещё одного топ-менеджера компании, браки сопряжены лишь с аккумуляторами для Галакси Note 7 и организация готовится доставлять батареи к новой модификации телефона «Самсунг», который выйдет в самом начале 2015 года, как было рассчитано. Он рассказал, что после происшествий с Галакси Note 7 организация «Самсунг» SDI испытала безопасность иных товаров, поставляемых большим заказчикам, и не обнаружила никаких браков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий