6c248c0d

Видео: свежий трайлер The Last Guardian и помощь PS4 Pro

У похождения The Last Guardian насыщенная и проблемная история. Игра, рассчитанная к запуску ещё на PlayStation 3, проектируется очень много лет, и в 2018 году опять была вынесена. Все-таки, в середине ноября было обнародовано, что проект всё же направился в типографию, таким образом можно быть уверенным: погрузиться в умопомрачительную историю о мальчугане и его необыкновенном воспитаннике обладатели PS4 сумеют 6 января.

За прошлые 9 лет подготовки очень многие позабыли о плане и прекратили ожидать старта, таким образом Сони Interactive Entertainment сейчас навёрстывает потерянное и пытается вернуть энтузиазм общественности к The Last Guardian. Как раз для этого издатель произвел длинный, однако очень насыщенный свежий видеоролик:

За 30 сек посетители могут заметить много свежих сцен. Тут представлены и светящиеся в мгле наколки, которыми, будто узором, обработано тело основного героя-мальчика; и некоторый сумрачный фетишизм, сопряженный с похожими на грифонов огромными сказочными животными; и разные сцены с разрушением круга и головоломками; и подводное плавание парня на пояснице у таинственного создания Трико; и борьба с воскреснувшими неподвижными скульптурами; и агрессивно настроенные одноплеменники Трико.

Источник Eurogamer сообщает, что The Last Guardian будет сохранять консоль PlayStation 4 Pro. Докладывается о возможности вывода игры в 4K на аналогичных дисплеях, помощи HDR (на всех консолях PS4), и о небольших улучшениях мощности сравнивая с модификацией для стандартной PS4. Корреспонденты ознакомились и с самой игрой, отметив, что она, похоже, стоит продолжительных ожиданий. Попутно они обнародовали 9-минутный видеоролик с записью игрового процесса:

Короткое официальное описание игры: «SIE Japan Studio представляет яркую историю о товариществе, доверии и неописуемых похождениях в необычной и загадочной стране. Когда парень встречает громадное таинственное создание по имени Трико, между ними появляется основательная неразрушимая зависимость, которая сможет помочь им жить среди непрочных руин и суровых опасностей. Путешествуя совместно, эти необыкновенные приятели должны увязывать действия, чтобы одолевать невероятные препятствия и открывать тайны прекрасного умопомрачительного мира в милом и чувствительном странствии».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий