6c248c0d

Система Андроид Авто стала доступна в любом авто

Организация Google рассказала о том, что платформа Андроид Авто сейчас доступна абсолютно всем автолюбителям, независимо от того, сохраняет бортовой медиацентр аналогичную функцию либо нет.

Андроид Авто, напоминаем, дает возможность использовать бортовик авто в комплексе со телефоном для совершения звонков, взаимодействия с картами, выслушивания музыки, размена известиями и прочие. Регулирование проводится с помощью клавиш на рулевом колесе, жидкокристаллического дисплея либо голосового ассистента.

В настоящее время помощь системы Андроид Авто выполнена в не менее чем 200 модификациях авто от полусотни марок. Но, подчеркивает Google, множество иных автомашин не совместимы с этой платформой. И более того, определенные машины вообще не имеют рекордного медиацентра с дисплеем либо стандартной автомагнитолы. Теперь система Андроид Авто будет доступна даже обладателям подобных автотранспортных средств.

Сейчас для работы с Андроид Авто автолюбителям понадобится только телефон на основе Андроид версии 5.0 либо выше. После установки аналогичного дополнения автолюбители сумеют зафиксировать ячеистый инструмент на центральной панели, получив доступ к стандартному внешнему виду Андроид Авто, улучшенному для администрирования в ходе перемещения. Пишется о помощи карт, голосового администрирования, сервисов Spotify, Pandora и Гугл Плей Music.

Телефон будет можно присоединить к автомагнитоле за счет Блютуз. Новая модификация Андроид Авто выйдет в обозримые дни в не менее чем 30 государствах доступности системы. В число которых входит и РФ. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий