6c248c0d

В РФ заработал формальный онлайн-магазин ZTE

Организация ZTE раскрыла в РФ формальный онлайновый супермаркет по реализации мобильных телефонов.

Сейчас для предзаказа доступны телефоны, например, модификации ZTE Axon 7, ZTE Blade V7 Max, ZTE Axon 7 Мини, ZTE Blade A910 и ZTE Nubia Z9 Max. В будущем будут микропланшеты, телефонные аппараты и иная техника. Период обещания — 1 год.

Поставка заявок по Москве (помимо Зеленоградского АО и территории «Новой» Города Москва) проводится своей автотранспортной службой ZTE. Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно, если стоимость приобретения превосходит 10 000 руб. За доставку продукции на наименьшую сумму придётся оплатить 350 руб.

Поставка в населённые пункты Московской области и по РФ проводится автотранспортными фирмами DPD, СПСР, О-Курьер и ЕМS Почта РФ.

При доставке заявок службой доставки супермаркета по Москве, и при автономном получении продукта в пункте самовывоза ZTE продукт можно оплатить доступными. Также, плату можно выполнить кредитной картой в он-лайне либо за счет банковского передвижения.

Принципиально обозначить, что ZTE предлагает вероятность отказаться от приобретения в случае, если подобранный продукт не подошёл. Сделать это можно на протяжении 7 суток после передачи продукта без разъяснения причин. Конечно, отдаваемый продукт должен быть представлен в абсолютной комплектации, без отпечатков машинных поражений, с сбережением всех типов маркировки и обороны, пломб и заводских ярлыков. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий